Завод "Белинсксельмаш" принял участие в агротехнологической выставке «День поля - 2022»
Главная / Пресс-центр и карьера / Новости / 2022 /Завод "Белинсксельмаш" принял участие в агротехнологической выставке «День поля - 2022»

Завод "Белинсксельмаш" принял участие в агротехнологической выставке «День поля - 2022»

20.07.2022
Завод "Белинсксельмаш" принял участие в агротехнологической выставке «День поля - 2022»
photo
photo
photo

14 июля в Каменском районе Пензенской области рядом с селом Залесное на территории базы отдыха «Белая гора» была проведена агротехнологическая выставка «День поля - 2022»

Завод Белинсксельмаш представил посетителям «Дня Поля» две единицы техники, которые являются «народными» моделями, и пользуются большим спросом у фермерских хозяйств и кооперативов.

На стенде завода были представлены:

- Зерновая сеялка ASTRA SZ-5.4A с увеличенными зерновыми и туковыми бункерами, способная высевать широчайший ряд культур: пшеницу, ячмень, овес, горох, фасоль, сою. Такая универсальность и возможность простой и быстрой перенастройки сеялки с одной культуры на другую делает ее просто незаменимой.

- Четырехрядная дисковая борона ANTARES 6x4C. Каждый диск бороны установлен на индивидуальной стойке, что позволяет бороне работать на полях с большим количеством растительных остатков и сорняков, исключая наматывание растительных остатков на ось диска и забивание междискового пространства, а также обеспечивает высокую ремонтопригодность агрегата. Конструкция агрегата обеспечивает плавную регулировку угла атаки каждого ряда дисков в пределах от 0 до 30 градусов, что позволяет оптимально настроить борону для различных типов почвы

Внимание к представленным моделям и большое количество заданных вопросов стало еще одним подтверждением растущего спроса аграриев на сельскохозяйственную технику АО «Белинсксельмаш». По итогам выставки были налажены контакты с представителями аграрных предприятий.

Мы рады, что посетители по достоинству оценили нашу работу. Интерес к нашим моделям доказывает, что нам есть, что предложить современным аграриям.