Завод "Белинсксельмаш" принял участие в Пензенском дне поля 2019
Главная / Пресс-центр и карьера / Новости / 2019 /Завод "Белинсксельмаш" принял участие в Пензенском дне поля 2019

Завод "Белинсксельмаш" принял участие в Пензенском дне поля 2019

22.07.2019
Завод "Белинсксельмаш" принял участие в Пензенском дне поля 2019
В пятницу, 28 июня 2019 года, в Пензенской области прошло масштабное ежегодное сельскохозяйственное мероприятие «День поля». В этом году площадкой для проведения определен семенной завод ООО «УК «Русмолко», расположенный в селе Тимирязево Башмаковского района.
Завод Белинсксельмаш представил посетителям «Дня Поля» две единицы техники, которые являются «народными» моделями, и пользуются большим спросом у небольших фермерских хозяйств и кооперативов, на которых была рассчитана данная выставка. На стенде завода были представлены зерновая сеялка ASTRA СЗ 5,4-06 с транспортным устройством и пропашная сеялка VESTA 8 PROFI .

Вся представленная техника от «Белинсксельмаш» вызвала интерес у тех, кто уже работал с ней в полях, так и у тех, кто решил познакомиться поближе с интересующими моделями.
Мероприятие прошло с участием агропроизводителей, аграриев, представителей аграрных фирм, будущих специалистов, студентов технических колледжей и техникумов.
Также, в ходе мероприятия генеральный директор АО «Белинсксельмаш» А.А. Горобец был награжден благодарностью губернатора Пензенской области  И.А. Белозерцева за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Пензенской области.