Компания «Белинсксельмаш» примет участие в международной выставке сельскохозяйственной техники ЮГАГРО-2018,
Главная / Пресс-центр и карьера / Новости / 2019 /Компания «Белинсксельмаш» примет участие в международной выставке сельскохозяйственной техники ЮГАГРО-2018,

Компания «Белинсксельмаш» примет участие в международной выставке сельскохозяйственной техники ЮГАГРО-2018,

11.01.2019
Компания «Белинсксельмаш» примет участие в  международной выставке сельскохозяйственной техники ЮГАГРО-2018,
С 20 по 23 ноября 2018 года компания «Белинсксельмаш» примет участие в 25-ой международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции ЮГАГРО-2018, которая будет проходить в городе Краснодаре, на территории ВКК "Экспоград Юг" (ул. Конгрессная 1).
Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Выставка объединяет 4 тематических раздела: Сельскохозяйственная техника. Запчасти; Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции; Агрохимическая продукция и семена; Оборудование для полива и теплиц.
Приглашаем посетить нашу экспозицию, где будут представлены: универсальная пневматическая сеялка точного посева VESTA 8, сеялка зерновая ASTRA SZ-5,4 и сеялка зернотуковая прессовая ASTRA SZP-3,6B, двухрядная борона PALLADA 3200-01.
Посетив экспозицию завода «Белинсксельмаш» на «ЮГАГРО-2018» вы сможете не только ознакомиться с линейкой производимой сельхозтехники, но и получить профессиональные консультации.