АО Белинсксельмаш на IV Межрегиональной выставке-демонстрации «День Тамбовского поля 2019»
Главная / Пресс-центр и карьера / Новости / 2019 /АО Белинсксельмаш на IV Межрегиональной выставке-демонстрации «День Тамбовского поля 2019»

АО Белинсксельмаш на IV Межрегиональной выставке-демонстрации «День Тамбовского поля 2019»

29.07.2019
АО Белинсксельмаш на  IV Межрегиональной выставке-демонстрации «День Тамбовского поля 2019»
photo
photo
5 июля 2019 года на базе ООО "Приволье" Гавриловского района Тамбовской области АО «Белинсксельмаш» принял участие в выставке- демонстрации «День Тамбовского поля 2019».
Экспозиция завода, включала в себя те две модели техники, на которые на рынке уже формируется стабильный спрос. А именно зерновую сеялку ASTRA SZ 5,4 и универсальную пневматическую сеялку VESTA 8.
В начале работы выставки стенд компании Белинсксельмаш помимо аграриев посетили почетные гости, а именно: Вице-губернатор Тамбовской области –Сергей Владимирович Иванов и депутат Законодательного Собрания Пензенской области- Лисин Михаил Николаевич

Внимание к представленным моделям и большое количество заданных вопросов стало еще одним подтверждением растущего спроса аграриев на сельскохозяйственную технику АО «Белинсксельмаш». По итогам выставки были налажены контакты с представителями аграрных предприятий. Мы рады, что посетители по достоинству оценили нашу работу. Интерес к нашим моделям доказывает, что нам есть, что предложить современным аграриям.