АО «Белинсксельмаш» на международной выставке «ЮГАГРО»
Главная / Пресс-центр и карьера / Новости / 2016 /АО «Белинсксельмаш» на международной выставке «ЮГАГРО»

АО «Белинсксельмаш» на международной выставке «ЮГАГРО»

09.12.2016
АО «Белинсксельмаш» на международной выставке «ЮГАГРО»

С 22 по 25 ноября 2016 года в Краснодаре, в выставочном комплексе «Экспоград Юг», прошла 23-я Международная выставка сельскохозяйственной техники «ЮГАГРО». Организатором выступила – компания «КраснодарЭКСПО». 

АО "Белинсксельмаш" - производитель посевной и почвообрабатывающей техники  на территории России, совместно с официальным дилером ООО «ЮВЕС» уже не первый год с успехом представляет свою технику на международной выставке «ЮГАГРО». На стенде предприятия были представлены, как известные и популярные среди аграриев своим высоким качеством и приемлемой ценой машины, так и современные новые разработки. Представители компании презентовали:

- зернотуковую сеялку ASTRA 6;

- пропашные сеялки VESTA 8 PROFI, VEGA 8 PROFI;

- культиватор POLARIS 12;

- бороны дисковые PALLADA 2400N, PALLADA 3200-04.

Внимание к представленным моделям и большое количество заданных вопросов стало еще одним подтверждением растущего спроса аграриев на сельскохозяйственную технику одного из самых известных производителей на территории России - АО "Белинсксельмаш".

За 4 дня работы выставку посетило более 15000 человек из различных регионов России и ближнего зарубежья. Выставка «ЮГАГРО» прошла при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и других.