ЗАВОД «БЕЛИНСКСЕЛЬМАШ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ПОЛЯ 2018
Главная / Пресс-центр и карьера / Новости / 2018 /ЗАВОД «БЕЛИНСКСЕЛЬМАШ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ПОЛЯ 2018

ЗАВОД «БЕЛИНСКСЕЛЬМАШ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ПОЛЯ 2018

17.07.2018
ЗАВОД «БЕЛИНСКСЕЛЬМАШ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ПОЛЯ 2018
photo
photo
photo

С 5 по 7 июля в Липецкой области состоялся большой аграрный форум – Всероссийский день поля 2018.
В начале июля представители агропромышленного комплекса из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья приехали на Всероссийский день поля 2018 в село Бруслановка Липецкого района Липецкой областиЗдесь, на территории государственной сортоиспытательной станции аграриям предоставили возможность ознакомиться с последними разработками ведущих российских и зарубежных производителей сельхозтехники.

На площадке собралось более 300 компаний. Посетили выставку более 7000 человек.
АО «Белинсксельмаш» презентовало посетителям самые популярную посевную и почвообрабатывающую технику, а именно:

Универсальный посевной комплекс ALCOR 10 качественно выполняет сразу пять операций за один проход:
-культивацию и 100% подрезание сорняков на глубине о т 30 до 180 мм;
- сплошной посев с нормой 3-450 кг/га;
-внесение в засеянные рядки гранулированных минеральных удобрений с нормой 25-200 кг/га;
-вычесывание срезанных сорняков и распределение их равномерно по поверхности поля;
-прикатывание посевов.

Зерновая сеялка ASTRA SZ-5.4 с увеличенными зерновыми и туковыми бункерами (до 869 л. и 619 л. соответственно). ASTRA SZ-5,4 способна высевать широчайший ряд культур: пшеницу, ячмень, овес, горох, фасоль, сою. Такая универсальность и возможность простой и быстрой перенастройки сеялки с одной культуры на другую делает ее просто незаменимой.


Универсальная пневматическая сеялка Vesta 8 - сеялка точного высева обеспечивает посев на конечную густоту, исключая применение ручного труда при формировании требуемого интервала между растениями. За счет расположения оси опорно-приводных колес на одной линии с зерновыми сошниками достигается синхронное копирование рельефа поля, как рамой, так и посевной секцией.

Двухрядная дисковая борона PALLADA 3200-01
-предназначена для ресурсосберегающей предпосевной обработки почвы под посев зерновых, технических и кормовых культур, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков после уборки посевных культур, а также измельчения, выравнивания и уплотнения почвы после дискования.

Четырехрядная дисковая борона ANTARES 6x4C. Каждый диск бороны установлен на индивидуальной стойке, что позволяет бороне работать на полях с большим количеством растительных остатков и сорняков, исключая наматывание растительных остатков на ось диска и забивание междискового пространства, а также обеспечивает высокую ремонтопригодность агрегата. Конструкция агрегата обеспечивает плавную регулировку угла атаки каждого ряда дисков в пределах от 0 до 30 градусов, что позволяет оптимально настроить борону для различных типов почвы

Представители завода «Белинсксельмаш» предоставили консультации по эксплуатации, техническим характеристикам и сервисному обслуживанию техники.
Внимание к экспозиции, множество вопросов по использованию техники, стали подтверждающим фактором растущего спроса аграриев на сельскохозяйственную технику производства АО «Белинсксельмаш». По итогам выставки были налажены контакты с представителями аграрных предприятий и фермерских хозяйств. Интерес к новым моделям техники доказывает, что заводу есть, что предложить современным аграриям.

По завершении мероприятия АО «Белинсксельмаш» было удостоено почетной медали за активное участие во Всероссийском дне поля 2018.